Банк «Левобережный» получил награду от Кузбасской торгово-промышленной палаты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» получил награду от Кузбасской торгово-промышленной палаты
13-12-2017 14:43

Банк «Левобережный» получил награду от Кузбасской торгово-промышленной палаты

Москва, 13 декабря /ФИС/ Вручение наград представителям органов власти и предпринимательского сообщества состоялось в рамках расширенного заседания Совета Кузбасской ТПП, прошедшего 7 декабря. 

Заседение Совета Кузбасской ТПП было посвящено обсуждению комплекса проблем, связанных с особенностями развития региональной экономики и бизнеса, подведению итогов деятельности палаты и о постановке планов на 2018 год.

Татьяна Алексеева, председатель Совета Кузбасской ТПП, выразила благодарность предпринимателям, членам палаты, за активную работу по выработке решений, направленных на улучшение бизнес-климата в Кузбассе.

В завершении состоялось награждение представителей бизнеса и органов власти Кузбасса почетными грамотами ТПП РФ, медалями Кузбасской ТПП «За отличие в развитии предпринимательства», «За заслуги в предпринимательстве», благодарственными письмами депутата Госдумы.

Банк «Левобережный» получил награду за большой вклад в развитие предпринимательства, участие в решении экономических задач Кемеровской области, поддержку деятельности Кузбасской торгово-промышленной палаты.

Источник: Пресс-служба ПАО Банка «Левобережный»