В Ханты-Мансийске прошли соревнования по теннису на призы банка «Открытие»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Ханты-Мансийске прошли соревнования по теннису на призы банка «Открытие»
01-12-2017 14:25

В Ханты-Мансийске прошли соревнования по теннису на призы банка «Открытие»

Москва, 30 ноября /ФИС/ В столице Югры в Центре развития теннисного спорта прошли Открытое первенство округа по теннису среди юношей и девушек до 15 лет и чемпионат среди мужчин и женщин на призы банка «Открытие».

Участие в турнире приняли более 80 спортсменов из 14 регионов России, среди которых Тюменская, Курганская, Свердловская, Омская и Челябинская области, а также Москва, Санкт-Петербург, Сочи и ряд других городов и субъектов Российской Федерации. Хозяева соревнований были представлены пятью муниципалитетами — Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Сургут, Югорск и Лангепас.

Открывая соревнования Президент Федерации тенниса Югры Дмитрий Лукошков, отметил, что на соревнования в Ханты-Мансийске с удовольствием приезжают спортсмены из различных уголков страны. «В этом году у нас появился новый партнер, спасибо большое нашему титульному спонсору. Желаю всем вам удачи и побед. Очень хочу, чтобы на этой неделе вы почувствовали наше ханты-мансийское тепло и уют. Вперед, к победам!» – подчеркнул глава региональной Федерации тенниса.

По итогам соревнований состоялись награждения: медали, дипломы и памятные подарки победителям и призерам соревнований вручали руководитель ханты-мансийской дирекции Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» Петр Суворов заместитель директора по спорту АУ «ЮграМегаСпорт» Олег Дресс. 

Поздравляя победителей и призеров турнира Петр Суворов отметил, что финансовая организация выступает партнером практически всех теннисных соревнований, проводимых в Ханты-Мансийске: «Поддержка массового спорта, спорта высоких достижений – социальная политика банка «Открытие», которая имеет многолетнюю историю».

Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала Банка «Открытие»