Urban Group выпустила капсульную коллекцию новогодних квартир
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Urban Group выпустила капсульную коллекцию новогодних квартир
27-11-2017 14:26

Urban Group выпустила капсульную коллекцию новогодних квартир

Москва, 24 ноября /ФИС/ В преддверии Нового года девелоперская компания Urban Group представила лимитированную коллекцию квартир, сочетающих в себе набор избранных характеристик: живописные виды из окон верхних этажей на парки и набережные, коллаборацию редких форматов и нестандартных планировочных решений, огромные террасы и панорамные лоджии, достойные зимнего сада.

В коллекцию вошли восемь квартир: relax-квартира с двумя террасами с видом на лес и панорамный эколофт с террасой на крыше последнего этажа в городе-событии Лайково, пентхаус с двумя террасами и обзорная квартира с зимним садом на эркерной лоджии в экогороде «Лесобережный». В городе-курорте «Митино О2» линейка представлена двухуровневой квартирой с арочными окнами и террасой и party-квартира с лаунж-пространством для вечеринок на крыше. В «Видном городе» в капсульную коллекцию вошли просторная квартира с отделкой, высокими потолками, французскими окнами и обзором на 270 градусов, а также четырехкомнатная квартира с эркерной лоджией и собственным входом с террасной площади. Стоимость уникальных лотов начинается от 6,7  млн рублей.

«Urban Group первая на рынке недвижимости применила понятие «эстетика» к жилью комфорт-класса, предложив массовому покупателя качественный продукт Pret-a-porter на рынке недвижимости. В преддверии Нового года мы пошли дальше и представили капсульную коллекцию квартир линейки Haute couture, которая, без сомнения, понравится даже самым взыскательным клиентам. А праздничные скидки в рамках акции"Новогодний SALE" позволят купить квартиру своей мечты с выгодой до 3 млн рублей», — отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Источник: Urban Group