РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ КЛИЕНТАМ НОВУЮ УСЛУГУ - НАЛОГОВЫЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ КЛИЕНТАМ НОВУЮ УСЛУГУ - НАЛОГОВЫЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
01-11-2017 14:38

РОСБАНК ПРЕДЛАГАЕТ КЛИЕНТАМ НОВУЮ УСЛУГУ - НАЛОГОВЫЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Москва, 31 октября /ФИС/ Росбанк совместно с Национальной Юридической Службой АМУЛЕКС предлагает физическим лицам новую услугу – помощь в налоговых и юридических вопросах. 
Сертификат «Налоговая помощь» действует в течение года и включает в себя: устную правовую консультацию по любым вопросам налогообложения физических лиц 4 раза в год; помощь в заполнении налоговой декларации и получении налоговых вычетов; трехразовую круглосуточную экстренную юридическую консультацию по всем юридическим вопросам, кроме предпринимательской деятельности; предоставление более 100 типовых договоров, исков, доверенностей и прочих документов, которые доступны по запросу клиента через «Личный кабинет» – персональный раздел на сайте компании (www.advoservice.ru/rosbank). Через «Личный кабинет» можно получить и направить документы, задать вопросы и получить консультацию юристов. В «Личном кабинете» также доступны аудиозаписи консультаций. Стоимость сертификата – 3500 рублей в год. 
  
Клиентам также предлагается расширенный сертификат «Личный адвокат + Налоги», включающий дополнительные опции «Поговорите с моим адвокатом», официальный звонок адвоката от имени клиента, а также увеличенное количество обращений по налоговым и юридическим вопросам. Стоимость расширенного сертификата составляет 5500 рублей в год. 
  
«Новый сервис поддержки клиентов в налоговых и юридических вопросах отлично дополнил довольно насыщенную линейку комиссионных продуктов банка. Услуга отвечает потребностям нашей аудитории и несет в себе ценность для семьи, работы и отдыха клиента. Это особенно важно, так как с вопросами юридического характера мы сталкиваемся ежедневно и зачастую не знаем, куда обратиться за помощью. Кроме того, с помощью новой услуги для клиента упрощается задача получения налогового вычета, и ему не нужно прилагать собственные усилия и тратить время. Это актуально для людей, имеющих ипотеку, договоры инвестиционного и накопительного страхования жизни на срок от пяти лет, ДМС, а также для инвесторов, например, имеющих индивидуальный инвестиционный счет», - рассказал Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка. 

«Мы рады, что теперь благодаря нашей круглосуточной правовой поддержке клиенты Росбанка из любой точки России смогут защитить свои права и решить самые разные вопросы, в которых требуется помощь профессиональных юристов», - прокомментировал новость Леонид Итальянцев, директор по развитию Национальной Юридической Службы АМУЛЕКС. 
  
Приобрести сертификаты «Налоговая помощь» и «Личный адвокат + Налоги» можно в отделениях Росбанка. Более подробную информацию об услуге и условиях ее оформления в офисах Росбанка вы можете узнать на сайте www.rosbank.ru, или в Контакт-центре банка по тел.: 8-800-200-54-34 (круглосуточно, звонок бесплатный в регионах присутствия банка). 
  
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС – крупнейшая в России система круглосуточных юридических консультаций, которая трижды признана «Юридическим консультантом года» в 2013, 2015 и 2016 году. Штат компании насчитывает более 300 юристов и адвокатов. Начиная с 2010 года специалисты АМУЛЕКС помогли защитить права, спасти время, нервы и финансы более чем 1,5 миллионам клиентов из 1 840 населенных пунктов России. За 2016 год клиентами «Национальной юридической Службы АМУЛЕКС» благодаря советам юристов было сэкономлено порядка 570 миллионов рублей.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»