ВТБ Лизинг запускает специальную акцию на лизинг автомобилей Volkswagen
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ Лизинг запускает специальную акцию на лизинг автомобилей Volkswagen
13-10-2017 14:47

ВТБ Лизинг запускает специальную акцию на лизинг автомобилей Volkswagen

Москва, 13 октября /ФИС/ ВТБ Лизинг запускает специальную акцию на лизинг автомобиля Volkswagen Crafter в модификациях Kasten и Kasten Trendline.

В рамках акции предусмотрен первоначальный взнос в размере 25% от розничной цены автомобиля, платеж от 52 584  рублей в месяц, срок лизинга – 3 года. При необходимости у компании есть возможность подобрать индивидуальные параметры сделки. Специальные условия действуют до конца 2017 года.

Помимо финансового лизинга, который предусматривает выкуп автомобиля по окончании срока договора, коммерческий транспорт доступен и на условиях операционного (оперативного) лизинга.

Евгений Татаринов, начальник управления автолизинга компании ВТБ Лизинг, прокомментировал: «Приобретая коммерческий автотранспорт в лизинг, предприниматель заинтересован максимально сократить свои издержки на инвестирование в основные средства. Совместные программы лизинговых компаний с автопроизводителями позволяют максимально снизить расходы предпринимателей на приобретение транспортных средств».

Источник: Пресс-служба банка ВТБ по Сибирскому федеральному округу