Новикомбанк снизил ставки по кредиту «На рефинансирование» для зарплатных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новикомбанк снизил ставки по кредиту «На рефинансирование» для зарплатных клиентов
13-09-2017 13:53

Новикомбанк снизил ставки по кредиту «На рефинансирование» для зарплатных клиентов

Москва, 12 сентября /ФИС/ Опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк снизил ставки по кредиту «На рефинансирование» для зарплатных клиентов. С 11 сентября оформить кредит на погашение задолженностей в сторонних банках можно по ставке от 13,9% годовых. Срок предоставления кредита до 7 лет, сумма – от 20 тыс. до 1,5 млн. рублей. Страхование и обеспечение по кредиту не требуется.  

Кредит «На рефинансирование» позволяет уменьшить размер платежа или снизить процентную ставку по действующим кредитам, полученным в других банках. Рефинансировать можно до 3-х кредитов, включая задолженности по кредитным картам. Это удобный способ оптимизации бюджета и экономии времени, которое требуется для погашения нескольких кредитов.

«Являясь опорным банком российской промышленности, Новикомбанк заботится о своих зарплатных клиентах – сотрудниках ключевых предприятий реального сектора экономики. Банк постоянно совершенствует весь спектр предоставляемых услуг, создавая максимально комфортные для клиентов условия. Например, держатели карт Новикомбанка могут бесплатно снимать наличные средства во всех банкоматах любых банков на территории России, а также получать кредитование на льготных условиях», - отмечает Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

Источник: АО АКБ «НОВИКОМБАНК»