МСП Банк запустил новые кредитные продукты для предпринимателей Дальнего Востока по ставке от 8,9% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МСП Банк запустил новые кредитные продукты для предпринимателей Дальнего Востока по ставке от 8,9% годовых
31-08-2017 15:31

МСП Банк запустил новые кредитные продукты для предпринимателей Дальнего Востока по ставке от 8,9% годовых

Москва, 30 августа /ФИС/ МСП Банк разработал новые кредитные продукты, предназначенные специально для малых и средних компаний, зарегистрированных на территории Дальневосточного федерального округа. Финансирование по привлекательным ставкам стало доступным и для индивидуальных предпринимателей.

В обновленную линейку продуктов банка вошли кредиты и кредитные линии на развитие бизнеса для участников программы «Дальневосточный гектар», а также для предпринимателей-резидентов Свободного порта Владивосток, приграничных территорий и территорий опережающего развития.

Доступный объем кредита составляет от 3 до 500 млн рублей на срок до 7 лет. Субъект МСП может направить полученные кредитные средства как на инвестиционные цели, так и на пополнение оборотных средств, при этом ставка на реализацию инвестиционных проектов составит для малого бизнеса 9,9% годовых, для среднего – 8,9%, на пополнение оборотных средств соответственно 10,6% и 9,6%.

Председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов прокомментировал новые кредитные продукты банка так: «Развитие Дальнего Востока – это приоритет номер один, Корпорация МСП и МСП Банк принимают активное участие в развитии региона. Финансирование по беспрецедентно низкой ставке, которое можно направить и на развитие новых проектов, и на поддержку действующего бизнеса, несомненно, даст стимул к дальнейшему росту дальневосточной экономики, ведь представители малого и среднего бизнеса, среди которых немало и индивидуальных предпринимателей, являются ее опорой».

Источник: АО «МСП Банк»