«Байкал Сервис Челябинск» оптимизирует работу склада
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Байкал Сервис Челябинск» оптимизирует работу склада
31-08-2017 14:45

«Байкал Сервис Челябинск» оптимизирует работу склада

Москва, 31 августа /ФИС/ Отвечая пожеланиям своих клиентов, «Байкал Сервис Челябинск» меняет график работы своего крупнейшего складского терминала.

С 1 сентября 2017 года сотрудники склада, расположенного по адресу ул. Северный Луч, д. 3, будут принимать и выдавать грузы в рабочие дни с 9 до 20 часов. Целью такого нововведения в челябинском филиале транспортной компании «Байкал Сервис» называют повышение качества обслуживания и создание удобных условий для клиентов.

«Сегодня качественная услуга — это та, которая является максимально доступной для потребителя, — отмечает генеральный директор «Байкал Сервис Челябинск» Сергей Крымских. — Ориентируясь на запросы клиентов, мы на два часа увеличили время работы склада. Ожидаем, что с переходом на новое расписание у нас возрастет поток как грузополучателей, так и грузоотправителей».

В открытом четыре месяца назад в Калининском районе города складском терминале «Байкал Сервис Челябинск» на 2,6 тыс. квадратных метров осуществляется прием и выдача груза. Здесь также готовы предоставить клиенту услуги по ответственному хранению, консолидации и сортировке грузов с последующей отправкой в другой регион или доставкой до двери получателя. 

Источник: ТК «Байкал Сервис»