Банк УРАЛСИБ в Новосибирске принял участие в сдаче первой очереди ЖК « Малахит»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ в Новосибирске принял участие в сдаче первой очереди ЖК « Малахит»
31-08-2017 14:17

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске принял участие в сдаче первой очереди ЖК « Малахит»

Новосибирск, 30 августа /ФИС/ Банк УРАЛСИБ в Новосибирске принял участие в церемонии сдачи первой очереди жилого комплекса «Малахит».

В торжественной обстановке жильцам  были вручены ключи от квартир. Застройщик  жилого комплекса, ООО «Управляющая компания Малахит», также предложил гостям конкурсы, розыгрыши призов для детей и взрослых, музыкальную программу, воркшопы и угощения.     

В  малоэтажном жилом комплексе «Малахит» планируется возведение 40 домов из кирпича  малой этажности на участке 16 гектаров. Между домами создаются уютные дворы, закрытые от проезда автомобилей. Придомовые территории будут оформлены небольшими парками и скверами, зонами для отдыха и спорта для взрослых и детей, предусмотрены: ограждение, охрана и видеонаблюдение. 

Для клиентов ключевых партнеров, приобретающих жилье в рамках ипотечного кредитования, ПАО «БАНК УРАЛСИБ» предлагает сниженные ставки по ипотечному кредитованию. Процентная ставка на приобретение строящегося жилья и готового жилья от застройщиков составляет 9,4% годовых, первоначальный взнос - от 10%. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет. Сумма кредита — от 300 тыс. до 20 млн рублей. Срок рассмотрения заявки — от 1 до 3 рабочих дней. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского капитала.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»