Новикомбанк реализует зарплатный проект для «НПО «Прибор» и откроет предприятию 2 кредитные линии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новикомбанк реализует зарплатный проект для «НПО «Прибор» и откроет предприятию 2 кредитные линии
24-08-2017 12:06

Новикомбанк реализует зарплатный проект для «НПО «Прибор» и откроет предприятию 2 кредитные линии

Москва, 23 августа /ФИС/ Новикомбанк и «НПО «Прибор» (входит в Концерн Техмаш Госкорпорации Ростех) подписали намеждународном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2017» договор о предоставлении 2 кредитных линий нафинансирование контрактов военно-технического сотрудничества. Кроме того, заключено соглашение об организации зарплатного проекта.

Новикомбанк сотрудничает с предприятиями холдинга АО «НПК «Техмаш» с 2011 года и осуществляет их комплексное обслуживание. Банк предоставляет холдингу кредитные ресурсы и банковские гарантии на разные цели, в том числе на инвестиционные проекты и реализацию государственных контрактов.

Банк и «НПО «Прибор» связывает эффективное партнерство. Так, Банком уже принят лимит кредитного риска на предприятие в размере более 40 млн долл.

«Подписанные соглашения способствуют созданию оптимальных финансовых условий для развития предприятием производства передовых образцов высокотехнологичной продукции для различных отраслей промышленности. Расширение взаимодействия с «НПО «Прибор» является показателем доверия клиента и его заинтересованности в услугах Новикомбанка. Многолетний опыт работы с отечественными промышленными предприятиями и высокая компетентность в широком спектре направлений банковского обслуживания позволяет Новикомбанку предлагать клиентами наиболее выгодные условия», - подчеркнула Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

Источник: Пресс-служба АО АКБ «НОВИКОМБАНК»