«Ренессанс Кредит» запустил новое мобильное приложение для заемщиков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» запустил новое мобильное приложение для заемщиков
22-08-2017 13:42

«Ренессанс Кредит» запустил новое мобильное приложение для заемщиков

Москва, 21 августа /ФИС/ «Ренессанс Кредит» запустил новое мобильное приложение для клиентов, оформивших в банке товарные кредиты и кредиты наличными. RenLite – это электронный информационный помощник, который позволяет в режиме онлайн следить за состоянием своего займа.

Новый мобильный сервис предоставляет оперативный доступ ко всей основной информации по кредитному продукту: поступление и списание средств, дата и сумма ближайшего платежа с учетом остатка, расчет полного досрочного погашения.

Основными преимуществами приложения являются упрощенная регистрация и авторизация, бесплатная установка и обслуживание, удобство в использовании. Авторизация происходит один раз: достаточно указать дату своего рождения и номер мобильного телефона, и основные функции сервиса станут доступны.

В настоящий момент приложение RenLite доступно только для владельцев смартфонов на платформе Android.

«Ренессанс Кредит» постоянно работает над качеством клиентского обслуживания. Предлагая нашим пользователям различные дистанционные сервисы, мы стремимся сделать их максимально простыми и понятными. Новое мобильное приложение RenLite позволит нашим заемщикам, оформляющим кредиты наличными и кредиты на товары, иметь быстрый и удобный доступ ко всей информации по их продуктам. А это значит, что они смогут контролировать свои финансы в режиме 24/7 без обращений в контактный центр», – прокомментировал Андрей Абрамов, вице-президент, директор службы поддержки клиентов «Ренессанс Кредит». 

Функционал нового приложения – информационный, для совершения переводов и платежей клиенты по-прежнему будут использовать интернет- и мобильный банк.

Источник: Пресс-центр КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)