Банк Финсервис заключил соглашение на выдачу кредитов АИЖК
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Финсервис заключил соглашение на выдачу кредитов АИЖК
21-08-2017 15:16

Банк Финсервис заключил соглашение на выдачу кредитов АИЖК

Москва, 21 августа /ФИС/ Агентство ипотечного жилищного кредитования и Банк Финсервис подписали договор об оказании услуг по привлечению клиентов и услуг по выдаче ипотечных займов в офисах банка. Выдача кредитов осуществляется по программам АИЖК, за банком – привлечение клиентов и документарное оформление сделок.

Минимальная фиксированная ставка АИЖК на покупку готового жилья составляет 9,75% годовых, на покупку строящегося - 9,5%. Крелит рассчитывается на срок от 3 до 30 лет, первоначальный взнос - от 10%.

Помимо кредита от АИЖК на покупку первичного и вторичного жилья, в банке можно будет подать заявку и по прочим специализированным ипотечным продуктам агентства – «Перекредитование», «Военная ипотека», «Целевой кредит под залог имеющейся квартиры».

Запуск ипотечного кредитования по программам АИЖК в Банке Финсервис запланирован на сентябрь 2017 года в девяти регионах РФ, включая Москву и Московскую область.

«Сотрудничество с АИЖК дает нам возможность работать с большим потоком клиентов, плюс мы можем предлагать клиентам банка ипотечное кредитование на достаточно привлекательных условиях», – прокомментировал директор по развитию розничного бизнеса Банка Финсервис Юрий Дьячков.

Источник: Пресс-служба АО «Банк Финсервис»