Банк УРАЛСИБ в Иркутске аккредитовал жилые дома финансово-строительной компании «Новый город»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ в Иркутске аккредитовал жилые дома финансово-строительной компании «Новый город»
15-08-2017 15:29

Банк УРАЛСИБ в Иркутске аккредитовал жилые дома финансово-строительной компании «Новый город»

Москва, 15 августа /ФИС/ Банк УРАЛСИБ в Иркутске аккредитовал жилые дома финансово – строительной компании «Новый город» в жилых комплексах « Атмосфера» и « Символ». ОАО ФСК «Новый город» стала ключевым партнером по ипотечному кредитованию Банка УРАЛСИБ, расширив список предложений недвижимости от ключевых партнеров Банка в Иркутске.

Для клиентов ключевых партнеров, приобретающих жилье в рамках ипотечного кредитования, Банк УРАЛСИБ предлагает сниженные ставки по ипотечному кредитованию. Процентная ставка на приобретение строящегося жилья и готового жилья от застройщиков составляет 9,9% годовых, первоначальный взнос - от 10%. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Сумма кредита — от 300 тыс. до 20 млн рублей. Срок рассмотрения заявки — от 1 до 3 рабочих дней. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского капитала.

Более подробно об условиях предоставления ипотечных кредитов можно узнать на сайте Банка УРАЛСИБ или по телефону 8-800-250-57-57.

Новый жилой комплекс «Атмосфера» находится в Свердловском районе Иркутска на пересечении улиц Лермонтова и Академическая. Развитая инфраструктура района: школа, детские сады, ледовый городской дворец, спортивный клуб, супермаркеты, торговые центры делают жизнь новоселов удобной и комфортной.

Жилой комплекс «Символ» строится в микрорайоне Солнечный на полуострове Иркутского водохранилища. Для удобства жителей и гостей микрорайона предусмотрена подземная автостоянка (более 500 надземных авто-парковочных мест), детские и спортивные площадки, площадки хозяйственного назначения.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»