Промсвязьбанк проводит розыгрыш смартфонов среди клиентов МСБ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк проводит розыгрыш смартфонов среди клиентов МСБ
15-08-2017 15:21

Промсвязьбанк проводит розыгрыш смартфонов среди клиентов МСБ

Москва, 14 августа /ФИС/ Промсвязьбанк объявляет о розыгрыше 300 смартфонов с гравировкой логотипа Промсвязьбанка среди клиентов-предпринимателей, ставших пользователями мобильного банка «PSB Мой бизнес» с 1 мая по 31 декабря 2017 года. 

В начале каждого месяца формируется список из номеров сертификатов мобильного банка, активированных в предыдущем месяце. Номер победителя из списка определяет генератор случайных чисел. К участию в  акции приглашаются клиенты с открытым расчетным счетом в Промсвязьбанке и активированным сертификатом мобильного банка «PSB Мой бизнес». Современное и удобное приложение для управления расчетным счетом  «PSB Мой бизнес» доступен в App Store и Google Play.

«Число пользователей мобильного банка ПСБ постоянно увеличивается. С начала года мы активно внедряем новые решения в свою операционную деятельность, и акцент был сделан именно на «PSB Мой бизнес». Наша главная цель – сделать функционал приложения таким, чтобы клиент мог решить любую бизнес-задачу с помощью мобильного устройства, без привязки к офису или стационарному компьютеру», – комментирует Иван Паткин, директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»