Площадь складов ТК «Байкал Сервис» в Уральском федеральном округе выросла на 83 процента
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Площадь складов ТК «Байкал Сервис» в Уральском федеральном округе выросла на 83 процента
14-08-2017 13:59

Площадь складов ТК «Байкал Сервис» в Уральском федеральном округе выросла на 83 процента

Москва, 14 августа /ФИС/ В соответствии с данными компании в настоящее время суммарная площадь складов грузоперевозчика в УрФО составляет более 15 тысяч кв. м.

За полтора года, с начала 2016 года этот показатель вырос почти в два раза с 8 до 15 тысяч кв. м. В количественном отношении наибольший рост показали подразделения компании в Свердловской и Челябинской областях. В процентном отношении — Курганская область (187%) и Челябинская область (134%).

За истекшие 18 месяц грузоперевозчик одновременно с расширением имеющихся складских площадей увеличил число терминалов в крупнейших городах региона: с одного до двух в Челябинске, с трех до четырех — в Екатеринбурге.

Кроме того, «Байкал Сервис» открыл обособленные подразделения в Нижнем Тагиле (Свердловская область) и Златоусте (Челябинская область).

Такие действия продиктованы наметившейся тенденцией на рынке грузоперевозок, отмечаемой и другими игроками. В последнюю пару лет серьезно меняются направления грузопотоков: доля московского направления снижается в пользу межрегиональных перевозок.

Расширение складской сети позволило компании сократить сроки доставки грузов получателям как в УрФО, так и в других регионах России и ближнего зарубежья.

Источник: ТК «Байкал Сервис»