Райффайзенбанк снижает ставки по ряду ипотечных программ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк снижает ставки по ряду ипотечных программ
07-08-2017 14:35

Райффайзенбанк снижает ставки по ряду ипотечных программ

Москва, 07 августа /ФИС/ Райффайзенбанк снижает ставки по программам ипотечного кредитования на вторичном рынке жилья, а также по программе рефинансирования для всех категорий заемщиков.

Теперь минимальная ставка по кредиту на приобретение квартиры на вторичном рынке составляет 10,5% годовых. Кредитные средства на рефинансирование ипотечных кредитов других банков клиенты  могут получить также по ставке 10,5%.

Кроме того, Райффайзенбанк увеличивает срок кредитования. Теперь по ипотечным кредитам  максимальный срок составляет 30 лет.

«Ипотека является одним из приоритетных направлений бизнеса Райффайзенбанка. С восстановлением экономики мы видим, как растет  количество желающих перейти на более выгодные условия кредитования,  - отмечает Андрей Морозов, начальник управления массового рынка и кредитных продуктов Райффайзенбанка. – Уверен, наше новое предложение будет востребовано среди клиентов, а снижение ставки по программе рефинансирования позволит заемщикам перевести свою ипотеку в Райффайзенбанк и тем самым снизить  затраты на обслуживание кредитов, выданных в других банках».

Источник: Пресс-служба АО "Райффайзенбанк"