Директором краснодарского территориального центра филиала «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» назначен Константин Карбанович
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Директором краснодарского территориального центра филиала «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» назначен Константин Карбанович
03-08-2017 15:48

Директором краснодарского территориального центра филиала «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» назначен Константин Карбанович

Москва, 03 августа /ФИС/ Директором краснодарского территориально центра филиала «Ростовский» банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) назначен Константин Карбанович. Перед ним стоят следующие задачи: организация эффективной работы краснодарского территориального центра, направленной на достижение ключевых качественных и количественных показателей эффективности; координация и управление подразделением с целью обеспечения высокого качества обслуживания клиентов; реализация политики банка в области развития бизнеса в корпоративном и розничном сегменте.

До прихода в банк «ГЛОБЭКС» К.Карбанович был руководителем корпоративного бизнеса в «Абсолют Банке» в г. Краснодаре, где в круг его обязанностей входило организация работы по привлечению корпоративных клиентов, координация подразделений банка, направленная на достижение поставленных целей. Ранее он работал на различных должностях в корпоративном, кредитном, залоговом подразделениях, операционном блоке и блоке финансового мониторинга в таких банках как: «Уралсиб», Россельхозбанк, «Менатеп». Общий стаж работы в банковской сфере более 14 лет.   

В 2003 году он окончил Институт экономики, права и естественных специальностей при Кубанском государственном университете, Экономический факультет, специальность – «Финансы и кредит».

Источник: Пресс-служба АО «ГЛОБЭКСБАНК»