Банк «Точка» третий раз подряд возглавил рейтинг Markswebb Rank & Report
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Точка» третий раз подряд возглавил рейтинг Markswebb Rank & Report
03-08-2017 10:50

Банк «Точка» третий раз подряд возглавил рейтинг Markswebb Rank & Report

Москва, 02 августа /ФИС/ Банк для предпринимателей «Точка» (финансовая группа «Открытие») занял первое место сразу в трёх номинациях ежегодного банковского рейтинга от Markswebb: “Банк для ИП без сотрудников”, “Банк для Торгово-сервисных компаний” и “Банк для компаний, ведущих ВЭД”. В этом году агентство Markswebb не ограничилось кабинетным аудитом и протестировало самые частые операции номинантов. Эксперты лично оценили удобство интерфейса, уровень клиентской поддержки, а также управление расчётными счетами и другими банковскими продуктами.

«Тот случай, когда три победы подряд закономерны: «Точка» слышит своих клиентов и постоянно переосмысливает продукты. Например, долгое время мы ориентировались на потребности исключительно предпринимателей. Теперь экосистема «Точки» стала максимально приспособленной также для бухгалтеров, распорядителей и владельцев нескольких бизнесов. Мы автоматизировали и упростили работу с операциями и выпиской – проработали детализацию по счёту, добавили зарплатный и эквайринговый проекты, удобную конвертацию валюты и депозиты. Стремление сделать банковские продукты максимально понятными и внимание к деталям позволяет «Точке» оставаться самым эффективным банком для предпринимателей», – комментирует UI-архитектор банка «Точка» (финансовая группа «Открытие») Андрей Ржанников.

По его словам, теперь предприниматель может полностью управлять бизнесом с помощью интернет-банка: зарегистрировать ИП или ООО, отправлять налоги и отчётность в ФНС, вести дела с иностранными клиентами.

«Главная задача Точки – выйти за рамки привычного интернет-банка, и я рад, что коллеги из MarksWebb по достоинству оценили наше стремление, – уверен Андрей Ржанников. Так, теперь у каждого клиента «Точки» есть собственная страница компании. Это мини-сайт, с помощью которого удобно запрашивать и отправлять платежи, - история с реквизитами и карточками компании уходит в прошлое. На странице компании предприниматели могут рассказать о том, чем они занимаются. Это особенно важно для малого бизнеса, который заинтересован в максимальном онлайн-присутствии». 

“Точка” также удостаивалась высшей оценки MarksWebb Rank & Report в 2015 и 2016 году, как самый эффективный интернет-банк для профессионального малого бизнеса.

Источник: Банк для предпринимателей «Точка» (финансовая группа «Открытие»)