Промсвязьбанк и Белгородская область подписали соглашение о сотрудничестве
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк и Белгородская область подписали соглашение о сотрудничестве
26-07-2017 13:23

Промсвязьбанк и Белгородская область подписали соглашение о сотрудничестве

Москва, 25 июля /ФИС/ Председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и  губернатор Белгородской области Евгений Савченко провели рабочую встречу и подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает совместную работу банка и администрации региона в улучшении бизнес-климата региона, помощь в развитии малого и среднего бизнеса, внедрение современных финансовых инструментов в работу компаний, повышение финансовой грамотности населения и реализация социальных и культурных проектов.

«Для Белгородской области новая финансовая возможность – это укрепление нашего экономического, инновационного, предпринимательского потенциала. Особенно я хотел бы подчеркнуть последнее, поскольку банк традиционно сориентирован на поддержку малого бизнеса, на развитие среднего класса. Это для нас очень важно. Плюс реализация крупных проектов» - прокомментировал Евгений Савченко.

Банк уже зарекомендовал себя как надежный финансовый партнер, накопил серьезную экспертизу и в сотрудничестве с администрацией сможет эффективно реализовывать как банковские, так и социальные проекты.

 «Банк работает в области около 15 лет. У нас достаточно большой пул крупных клиентов – это «Эфко», «Приосколье», «Белая птица». В регионе почти 5 тысяч юридических лиц и 40 тысяч физических лиц работают с Промсвязьбанком. За эти годы сделано немало позитивных проектов, но я воспринимаю нашу нынешнюю встречу как перезагрузку отношений. Наш банк должен стать еще более доступным для физических лиц с точки зрения цифровых возможностей, и мы для этого прикладываем все усилия. Будем также активно развивать малый и средний бизнес», - отметил Дмитрий Ананьев.

Источник: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»