Experian: итоги коммерческой деятельности за квартал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Experian: итоги коммерческой деятельности за квартал
25-07-2017 15:17

Experian: итоги коммерческой деятельности за квартал

Москва, 25 июля /ФИС/ Компания Experian, лидер глобального рынка информационных услуг, опубликовала итоги коммерческой деятельности за квартал, закончившийся 30 июня 2017 г.

Брайан Кассин, генеральный директор, прокомментировал результаты компании следующим образом:

"Мы начали год в соответствии с прогнозами: рост общей выручки достиг 6%, а органической выручки – 4%. Наши услуги для юридических лиц показали хороший результат: органический рост на уровне 7% и успехи во всех регионах подтверждают стабильность нашего бизнеса и продуктивность инвестиций в инновационные продукты. Мы помогаем организациям активно использовать данные и аналитику для улучшения коммерческих результатов. При этом ведется работа по перепозиционированию нашего подразделения по оказанию услуг физическим лицам (Consumer Services). Мы представили две новые разновидности услуг в США и в ближайшие месяцы продолжим активную деятельность в этом направлении.

Наш прогноз на год остается неизменным: мы по-прежнему ожидаем роста органической выручки в диапазоне от 4 до 6%, а также стабильной рентабельности и дальнейшего улучшения базовой прибыли на акцию".

За квартал, закончившийся 30 июня 2017 г., рост общей выручки от текущей деятельности составил 6% при постоянных обменных курсах. При этом органическая выручка увеличилась на 4%. При фактических обменных курсах общая выручка от текущей деятельности возросла на 5%.

EMEA/ Азиатско-тихоокеанский регион (в т.ч. Россия)

Рост общей и органической выручки в EMEA/ Азиатско-тихоокеанском регионе составил 7% при постоянных обменных курсах. Experian по-прежнему демонстрирует уверенный рост в масштабах всего региона, в особенности при интеграции различных продуктов и сервисов в единую систему One Experian. Этот подход позволил компании заключить несколько новых выгодных контрактов в области программного обеспечения для принятия решений о предоставлении кредита, сервисов противодействия мошенничеству, повышения качества данных и таргетирования. 

Источник: Experian