Продукт «Выбираю α-здоровье!» от «АльфаСтрахование-ОМС» получил золотой знак «Кузбасское качество»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Продукт «Выбираю α-здоровье!» от «АльфаСтрахование-ОМС» получил золотой знак «Кузбасское качество»
25-07-2017 12:43

Продукт «Выбираю α-здоровье!» от «АльфаСтрахование-ОМС» получил золотой знак «Кузбасское качество»

Москва, 24 июля /ФИС/ Продукт «Выбираю α-здоровье!» от «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» получил золотой знак «Кузбасское качество» в региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Кузбасса 2017» и возможность участвовать в федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России».

Имиджевый продукт «Выбираю α-здоровье!» - это обеспечение полисами ОМС единого образца: 64 пункта выдачи полисов ОМС по Кемеровской области; информирование о правах в системе ОМС (мобильное приложение, консультация лично в офисе или в пункте выдачи полисов ОМС, форма обратной связи на сайте компании www.alfastrahoms.ru, горячая линия: 8-800-555-1001, почта, e-mail, социально-значимые акции); профессиональное сопровождение и защита прав застрахованных – работа института страховых представителей. Благодаря победе, «АльфаСтрахование-ОМС» получила право использовать золотой знак «Кузбасское качество» в рекламных целях и в сопроводительной документации.

Конкурс «Лучшие товары и услуги Кузбасса» проводился в регионе уже в 20-й раз, за это время в нем заявили о себе более 1000 участников. В 2017 г. региональная конкурсная комиссия, в состав которой традиционно вошли представители ФБУ «Кемеровский ЦСМ», Роспотребнадзора, областной Администрации и исполнительных органов власти, а также члены Кузбасской Торгово-промышленной палаты, рассмотрела 81 заявку от лучших товаропроизводителей и представителей сферы услуг Кемеровской области.

«Только в этом году на рассмотрение членов комиссии в шести конкурсных номинациях была представлена продукция и услуги 51-го предприятия и организаций различных форм собственности.  Радует, что много новых организаций, которые стремятся завоевать свою нишу на рынке, готовы конкурировать и доказывать, что они лучшие.  Это значит, что регион развивается, представители бизнеса реализуют новые идеи, а мы, жители Кузбасса, получаем все более качественную продукцию и высокий сервис в обслуживании», - рассказал заместитель директора ФБУ «Кемеровский ЦСМ» Василий Еремин.

Специалисты «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» уже в течение 25 лет осуществляют организацию доступной медицинской помощи населению Кемеровской области, контролируют качество предоставленных услуг в системе обязательного медицинского страхования и обеспечивают защиту прав застрахованных.  Сегодня по вопросам получения бесплатной медицинской помощи страховые представители сопровождают и информируют 2,4 млн застрахованных Кемеровской области.

«Сотрудничество с медицинскими организациями, оперативное предоставление услуг, ответственное отношение к работе, системный подход в обслуживании и высокое качество сервиса - все это обеспечивает постоянный приток новых клиентов. Высокие показатели работы, доверие клиентов и положительная оценка общественности показывают, что клиенты, застрахованные «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь», под надежной защитой команды профессионалов. Деятельность в интересах застрахованных вновь позволила стать филиалу «Сибирь» лидером рынка обязательного медицинского страхования Кузбасса», - говорит директор по страхованию «АльфаСтрахование-ОМС» филиал «Сибирь» Светлана Балашова.

В 2016 и 2017 гг. «АльфаСтрахование» становилась лауреатом ежегодной премии Travelers' Choice портала TripAdvisor в категории «Любимая страховая компания для путешествий», премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги» в 2016 г. и в категории «Мобильный клиентский сервис» в 2017 г., рекордсменом премии «Золотой сайт» с победой в пяти номинациях. В 2015 и 2016 гг. «АльфаСтрахование» признавалась лучшей страховой компанией года в России по версии World Finance. Также компания уже на протяжении многих лет является лауреатом конкурса «Новосибирская марка», в 2017 г. в номинации «За стабильность и профессионализм».

Источник: Группа «АльфаСтрахование»