Яркий дебют: выставка «Иннопром» принесла «Деловым Линиям» сотни клиентов и уникальные соглашения
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Яркий дебют: выставка «Иннопром» принесла «Деловым Линиям» сотни клиентов и уникальные соглашения
14-07-2017 10:25

Яркий дебют: выставка «Иннопром» принесла «Деловым Линиям» сотни клиентов и уникальные соглашения

Москва, 13 июля /ФИС/ Сотни переговоров и встреч, более 500 лидов и тысячи посетителей на стенде. Таковы предварительные итоги международной выставки «Иннопром» для ГК «Деловые Линии».

Экспозиция в очередной раз подтвердила, что «Деловые Линии» — один из основных перевозчиков в Уральском федеральном округе. Большинство участников выставки знают группу компаний и пользуются ее услугами. На стенде оператора клиенты могли узнать о самых востребованных на сегодняшний день логистических услугах - LTL, FTL и 3PL – а также о возможностях компании «БиАйЭй-Технолоджиз». Это системный интегратор и разработчик программного обеспечения в области высоконагруженных баз данных.

Также в рамках выставки «Деловые Линии» подписали несколько соглашений с уникальными компаниями Уральского федерального округа и заключили документ о намерении развивать в России «физический интернет». Это инновационная концепция канадского ученого Бенуа Монтрей, в корне меняющая основу современной логистики. Она базируется на унификации тары для товаров и развитии беспилотных технологий. В конечном счете подход сократит сроки доставки грузов и снизит стоимость перевозок.

Напомним, что выставка «Иннопром» проходила в Екатеринбурге с 10 по 13 июля. В мероприятии приняли участие 640 компаний из 17 стран мира.

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»