Расширяем горизонты: «Деловые Линии» сделали доступнее свыше 7 500 направлений доставки грузов по России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Расширяем горизонты: «Деловые Линии» сделали доступнее свыше 7 500 направлений доставки грузов по России
14-07-2017 09:42

Расширяем горизонты: «Деловые Линии» сделали доступнее свыше 7 500 направлений доставки грузов по России

Москва, 13 июля /ФИС/ ГК «Деловые Линии» с 1 июля снизили стоимость на межтерминальную перевозку грузов более чем по 7 500 направлений при отправке из 69 городов России.

Предложение перевозчика заинтересует как отправителей небольших посылок (весом до 35 кг и объемом до 0,1 м3), так и крупных грузов (весом более 35 кг). Размер возможной выгоды на межтерминальную перевозку в первом случае, в зависимости от выбранного направления, достигает 50%. А при отправке грузов весом более 35 кг – действуют скидки до 60% на доставку более чем по 1 300 направлениям из разных городов России. Акция продлится до конца года.

Предложение охватывает города шести федеральных округов: Центрального, Южного, Северо-Западного, Сибирского, Уральского и Приволжского. Отметим, что сюда вошли не только города-миллионники, но и города-стотысячники. У «Деловых Линий» в топ-3 по объему отправляемого груза входит Центральный округ (54% от общего количества заказов в России), Северо-Западный (15%) и Уральский (9%).

Напомним, что подразделения ГК «Деловые Линии» находятся в 129 городах России, а перевозки грузов осуществляются в более чем 1 500 населенных пунктов доставки.

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»