«Ренессанс Кредит» стал партнером «GOLDEN RING ULTRATRAIL 100»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» стал партнером «GOLDEN RING ULTRATRAIL 100»
13-07-2017 11:55

«Ренессанс Кредит» стал партнером «GOLDEN RING ULTRATRAIL 100»

Москва, 12 июля /ФИС/ «Ренессанс Кредит» стал партнером спортивного мероприятия «GOLDEN RING ULTRATRAIL 100». Трейл-забег пройдет в Суздале 23 июля 2017. Всего в мероприятии примут участие 3000 человек.

GOLDEN RING ULTRATRAIL 100 – это бег по пересеченной местности с элементами кросса и дистанциями на любой вкус. Те, кто участвуют впервые, смогут попробовать себя на дистанции в 10 км. Для продвинутых любителей бега подготовлены дистанции в 30 км и 50 км. Истинных экстремалов ждет ультрамарафон с дистанцией в 100 км. 

Предстоящий забег в Суздале – третий по счету. В 2015 и 2016 годах прошли аналогичные мероприятия, в которых приняли участие спортсмены из 25 стран мира, а также российские атлеты более чем из 100 городов страны. Город Суздаль не случайно был выбран местом для проведения мероприятия. Его окружают более 300 уникальных исторических и архитектурных памятников древней Руси и памятников природы. Город-заповедник награжден орденом «Знак почета».

«Мы рады, что в этом году «Ренессанс Кредит» стал партнером такого яркого спортивного события, как «GOLDEN RING ULTRATRAIL 100». В последние несколько лет в нашей стране бег стал одним из самых популярных видов спорта. Это направление полюбилось очень многим. И если одни просто выходят утром или вечером на небольшую пробежку, то другие бросают себе вызов и начинают осваивать различные дистанции с разной степенью сложности, в том числе и такие, на первый взгляд, недоступные, как 100 км по пересеченной местности, – прокомментировала Елена Логинова, старший вице-президент, директор департамента по работе с персоналом «Ренессанс Кредит». – Хочу отметить, что в нашем банке уделяется особое внимание здоровому образу жизни. Несколько лет подряд мы устраивали в головном офисе и в операционных центрах в Пензе и Курске дни спорта и здоровья: раздавали сотрудникам витамины, фрукты и другие полезные продукты, проводили для них утреннюю зарядку с топ-менеджерами и приглашали участвовать в различных мастер-классах. В прошлом году все активности, направленные на популяризацию здорового образа жизни, были объединены в проект #ВРЕМЯСПОРТА, в рамках которого сотрудники могут попробовать свои силы в различных спортивных направлениях: скалолазании, кросс-фите, сайклинге, бодибалете, боксе и многих других. Поскольку у нас трудится более 6500 человек, находящихся в разных регионах России, в рамках проекта мы также организуем специальные спортивные состязания, в которых они могут принимать участие, находясь каждый в своем городе. В «Ренессанс Кредит» есть свои футбольные команды, а еще есть свои «звезды» спорта – как среди топ-менеджеров, так и рядовых сотрудников: участники различных забегов, покорители горных вершин и бескрайних морей, асы кросс-фита, йоги т.п.».

 Источник: Пресс-центр КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)