«Ингосстрах» запускает юбилейный продукт для страхования велосипедистов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» запускает юбилейный продукт для страхования велосипедистов
10-07-2017 14:10

«Ингосстрах» запускает юбилейный продукт для страхования велосипедистов

Москва, 07 июля /ФИС/ К своему 70-летнему юбилею «Ингосстрах» приурочил запуск нового страхового продукта. Полис «Велосипедист» рассчитан на тех, кто любит велосипедные прогулки, катание на роликах, самокатах и гироскутерах. Такие прогулки приятны, но не всегда безопасны для здоровья. Полис «Велосипедист» предоставляет страховую защиту от несчастного случая с покрытием до 70 тыс. рублей. Страховым договором покрываются риски получения травмы или инвалидности в результате ДТП. Страховое покрытие не распространяется на случаи, когда травма получена во время соревнований.

Полис можно оформить только в онлайн-режиме. Описание продукта приведено на юбилейных страницах сайта СПАО «Ингосстрах» http://70.ingos.ru/#products. Вся процедура оформления занимает считанные минуты. Застраховаться по юбилейной программе могут люди в возрасте от 18 до 65 лет включительно. Срок действия полиса – 1 месяц. Те, кто активно пользуется велосипедом в течение более длительного времени, могут оформлять полис каждый месяц. Тем более, что его цена доступна – стоимость месячного полиса менее 100 рублей. Приобрести полис можно до конца сентября 2017 года.

«Мы рады в юбилейный для «Ингосстраха» год предложить нашим клиентам новые современные продукты. За 70 лет «Ингосстрах» накопил огромный опыт, который позволяет нам лучше чувствовать клиента, его настроения и желания. Мы думаем за клиента, стараемся предвосхитить его желания и потребности. И понимаем, что самое большее и лучшее, что мы можем для него сделать – это снять с него все заботы, связанные со страхованием, сделать страхование простым, понятным, доступным. Для этого и разрабатываются наши новые юбилейные продукты», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах» Михаил Волков.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»