Банк «Открытие» поздравил выпускников ЮГУ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» поздравил выпускников ЮГУ
06-07-2017 15:41

Банк «Открытие» поздравил выпускников ЮГУ

Москва, 06 июля /ФИС/ Банк «Открытие» принял участие в церемонии «Созвездие», в ходе которой чествовали выпускников-отличников одного из ведущих высших учебных заведений региона. В этом году красные дипломы вручены 165 лучшим студентам Югорского государственного университета.
Церемонию вручения благодарственных писем открыла ректор университета Татьяна Карминская, которая подчеркнула, что высшее образование – это то, что дает выпускникам профессию на всю оставшуюся жизнь.

С приветственным словам к выпускникам обратился руководитель дирекции в Ханты-Мансийске Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» Петр Суворов. Он отметил многолетнюю дружбу и сотрудничество, связывающие ведущий вуз региона и финансовую организацию.

«Открытие» и ЮГУ давние партнеры. На протяжении многих лет банк предоставляет вузу, его сотрудникам финансовые услуги. Банк является одним из крупных и надежных работодателей округа: очень много молодых специалистов, закончивших университет по различным специальностям, в разные годы были трудоустроены в нашем банке.

Уверен, что полученные в стенах университета знания вы с успехом примените в жизни», – добавил Петр Суворов.

Источник: Пресс-служба Западно-Сибирского филиала банка «Открытие»