Банк УРАЛСИБ запустил интернет-эквайринг
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ запустил интернет-эквайринг
06-07-2017 09:35

Банк УРАЛСИБ запустил интернет-эквайринг

Москва, 05 июля /ФИС/ Банк УРАЛСИБ запустил продукт Интернет-эквайринг для карт платежных систем Visa, MasterCard и «Мир».

Безопасность платежей в Интернет-эквайринге УРАЛСИБа обеспечивается несколькими степенями защиты: технология дополнительной аутентификации плательщика 3D-Secure, ограничительные транзакционные лимиты и мониторинг транзакций.

Торгово-сервисные предприятия, использующие услугу Интернет-эквайринга, получают целый ряд возможностей, в том числе – рост объемов и расширение географии продаж, увеличение прибыли, сокращение издержек на инкассацию, возможность круглосуточных продаж.

Интернет-эквайринг от Банка УРАЛСИБ это:

– конкурентоспособные тарифы

– полная технологическая поддержка на этапе подключения и сопровождения

– личный кабинет с полной информацией по платежам за любой период, включая неуспешные транзакции. Возможность осуществлять отмены и возвраты платежей самостоятельно

– рекуррентные платежи.

«Электронная коммерция сегодня активно развивается, все больше людей предпочитает использовать онлайн-сервисы и совершать покупки в сети Интернет, – отметил Заместитель Председателя Правления Вячеслав Дусалеев. – Поэтому развитие функциональных и удобных электронных сервисов является для Банка одной из приоритетных задач».

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»