ВТБ информирует об особенностях сопровождения сделок в рамках гособоронзаказа
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ информирует об особенностях сопровождения сделок в рамках гособоронзаказа
05-07-2017 16:30

ВТБ информирует об особенностях сопровождения сделок в рамках гособоронзаказа

Москва, 05 июля /ФИС/ Банк ВТБ пригласил представителей предприятий, участвующих в исполнении государственного оборонного заказа (ГОЗ), на семинар «Актуальные вопросы банковского сопровождения сделок по исполнению гособоронзаказа». Мероприятие прошло в формате видеоконференции c участием экспертов головной организации банка. В нем приняли участие представители ведущих новосибирских компаний.

В ходе семинара представители ВТБ рассказали об основных требованиях федерального законодательства, а также о действующих изменениях в Федеральный закон №275-ФЗ от 29.12.2012 года «О государственном оборонном заказе» и нормативных инициативах по регулированию взаимодействия в этой области, которые находятся в данный момент на рассмотрении в Правительстве РФ, Минпромторге и Центральном банке России. Участники также обсудили возможности банковского обслуживания в рамках ГОЗ, рассмотрели практические вопросы и типовые ситуации, которые часто встречаются в ходе работы, и возможности их решения.

Руководитель корпоративного филиала банка ВТБ в Новосибирске Вячеслав Брюханов отметил: «Мы обладаем большой экспертизой в области банковского обслуживания гособоронзаказа и считаем информационную и консультационную деятельность неотъемлемой частью нашей работы. Поэтому ВТБ регулярно организует для участников ГОЗ семинары, на которых выступают ведущие эксперты банка ВТБ в этой области».

Источник: Пресс-служба банка ВТБ по Сибирскому федеральному округу