РОСБАНК ПРЕДСТАВИЛ ОБНОВЛЕННЫЙ ОВЕРДРАФТ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПРЕДСТАВИЛ ОБНОВЛЕННЫЙ ОВЕРДРАФТ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА
27-06-2017 14:27

РОСБАНК ПРЕДСТАВИЛ ОБНОВЛЕННЫЙ ОВЕРДРАФТ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА

Москва, 26 июня /ФИС/ Росбанк обновил условия овердрафта для представителей малого бизнеса. Клиенты получили возможность использовать продукт без погашения траншей и ежемесячного обнуления задолженности в течение срока действия овердрафта. Такие продуктовые условия являются уникальными для рынка и очень привлекательными для клиентов. Овердрафт предоставляется на срок 12 месяцев и сумму от 1 до 15 млн рублей.

В рамках программы возможно кредитование как с залогом, так и без залога. Размер процентной ставки составит от 13% годовых. Никакие дополнительные комиссии не взимаются.

При определении лимита овердрафта учитываются обороты компании по расчетным счетам в других банках. Максимальный лимит овердрафта может достигать 50% от размера среднемесячных поступлений на счета во всех банках клиента.

Максим Лукьянович, директор департамента по работе с малым бизнесом и предпринимателями Росбанка, отметил: «Мы стремимся постоянно улучшать наши предложения для представителей малого бизнеса. С обновленным продуктом нашим клиентам не нужно будет думать о погашении траншей или обнулении задолженности до окончания срока овердрафта, они смогут комфортно пользоваться кредитными средствами. С учетом недавнего понижения ставок, которые на сегодняшний день являются одними из лучших на рынке, уверен, что новые условия будут очень востребованы теми предпринимателями, бизнес которых часто нуждается в краткосрочном финансировании».

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»