«Ингосстрах» – лауреат премии «Новосибирская марка» 2017
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» – лауреат премии «Новосибирская марка» 2017
19-06-2017 12:25

«Ингосстрах» – лауреат премии «Новосибирская марка» 2017

Новосибирск, 16 июня /ФИС/ Филиал СПАО «Ингосстрах» в Новосибирской области признан лауреатом престижного конкурса «Новосибирская марка», организованного Новосибирской городской торгово-промышленной палатой, Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий и мэрией города Новосибирска. Целью конкурса является стимулирование предприятий и организаций города к разработке и производству продукции, услуг и технологий высокого качества. Решением мэрии города Новосибирска как неоднократный победитель данного конкурса филиал «Ингосстраха» в Новосибирской области занесен на Доску почета города Новосибирска.

Конкурс проводился в период с 13 марта по 19 мая 2017 года среди предприятий и организаций, работающих в производственной, экспортной, строительной, финансовой, страховой и других сферах. Экспертная комиссия в составе представителей Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий и мэрии города Новосибирска выбирала лучших из лучших в каждой профессиональной области. По решению экспертной комиссии филиал «Ингосстраха» в Новосибирской области был признан лауреатом конкурса в номинации «За стабильность и профессионализм».

Компания «Ингосстрах» уже в течение 17 лет работает на страховом рынке Новосибирска и Новосибирской области. За это время компанией был проведен ряд масштабных выплат, среди которых 16 466 216 долл. США - по катастрофе самолета АК «Сибирь» в Иркутске; 1 млн долл. США – в связи с пожаром в новосибирском ЦУМе;  29,5 млн рублей – в связи с пожаром в здании ООО «КПД-Газстрой»; 7,3 млн рублей –  в связи с пожаром в пансионате «Колос»; 6 млн рублей – выплата по страхованию груза на маршруте Тайланд – г. Находка страхователю «Продгамма-Импульс»; 4,8 млн рублей – выплата в связи с пожаром в здании хлебозавода.

Комментируя статус компании как лауреата престижной премии, директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Новосибирской области Дмитрий Шевченко отметил: «Уже пятый раз подряд «Ингосстрах» удостоен наград конкурса «Новосибирская марка» за свои достижения. Для филиала нашей компании участие в этом конкурсе имеет большое значение. Это признание наших заслуг перед жителями региона, признание высокого уровня сервиса и качества предоставляемых услуг».

Источник: СПАО «Ингосстрах»