ВТБ24 представил новую программу кредитования подержанных автомобилей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 представил новую программу кредитования подержанных автомобилей
16-06-2017 13:41

ВТБ24 представил новую программу кредитования подержанных автомобилей

Новосибирск, 16 июня /ФИС/ ВТБ24 расширяет линейку программ кредитования подержанных автомобилей. Банк запускает новое предложение «Автопробег», в рамках которого заявку на кредит можно оформить по одной из лучших на рынке ставок – 12,9% годовых.

Новая программа позволяет воспользоваться кредитными средствами в размере от 100 тыс. до 3 млн рублей по ставке 12,9% годовых при заключении с банком договора добровольного страхования жизни и обязательным страхованием ТС в течение всего срока действия кредита.

«Ставки по стандартным кредитным программам для подержанных автомобилей выше, чем на новые автомобили. Поэтому мы решили оптимизировать предложение для клиентов. Ставка ВТБ24 в 12,9% – одна из самых низких на рынке автокредитования подержанных автомобилей. Мы предлагаем ее тем клиентам, которые готовы выбрать личное страхование и обеспечить страхование залога на протяжении всего срока действия кредита», – комментирует Алексей Токарев, старший вице-президент, директор департамента автобизнеса ВТБ24. 

Ставки действительны при кредитовании автомобилей с пробегом, реализуемых через дилерскую сеть. Средства выдаются сроком от года до пяти лет включительно. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости транспортного средства.

Программа распространяется на приобретение иностранных и отечественных транспортных средств не старше 7 лет. Заявку на оформление кредита по данным условиям можно оформить до 30 сентября 2017 года.

Источник: Пресс-служба банка ВТБ по Сибирскому федеральному округу