ВТБ в Новосибирске финансирует ведущего российского металлотрейдера
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ в Новосибирске финансирует ведущего российского металлотрейдера
14-06-2017 13:31

ВТБ в Новосибирске финансирует ведущего российского металлотрейдера

Новосибирск, 14 июня /ФИС/ Банк ВТБ приступил к сотрудничеству с ГК «УралСибТрейд. Сибирский регион» и предоставил кредитную линию в размере 150 млн рублей на срок 2 года. Цель финансирования – кредитование текущей деятельности предприятия.

Руководитель корпоративного филиала банка ВТБ в Новосибирске Вячеслав Брюханов отметил: «Мы продолжаем работу с предприятиями, заинтересованными в развитии бизнеса и получении комплексного банковского обслуживания – кредитования, сопровождения расчетных операций и внешнеэкономической деятельности. Уверен, что старт нашего сотрудничества послужит росту бизнеса группы и укреплению позиций на рынке металлопроката».

Генеральный директор ГК «УралСибТрейд. Сибирский регион» Антон Коненков прокомментировал: «Поступательное расширение бизнеса в современных условиях требует поддержки финансовых структур. На сегодняшний день «УралСибТрейд. Сибирский регион», осуществляет полный комплекс услуг - от планирования и комплектации сложных поставок до предпродажной обработки металла и грузоперевозок любым видом транспорта. Мы рассчитываем, что сотрудничество с банком позволит нам развиваться еще динамичнее».

Источник: Пресс-служба банка ВТБ по Сибирскому федеральному округу