«Деловые Линии» признаны лидером в сегменте дальнемагистральных перевозок сборным грузом
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Деловые Линии» признаны лидером в сегменте дальнемагистральных перевозок сборным грузом
07-06-2017 13:33

«Деловые Линии» признаны лидером в сегменте дальнемагистральных перевозок сборным грузом

Москва, 06 июня /ФИС/ Доля ГК «Деловые Линии» на рынке перевозок сборным грузом  на дальние расстояния превышает 26%. К такому выводу пришли аналитики информационного агентства Infranews. Эксперты провели исследование на рынке LTL-перевозок по итогам 2016 года. Отрыв «Деловых Линий» от конкурентов - более 6%.

Специалисты Infranews отметили, что перевозчик занимает лидирующие позиции, в частности, благодаря крупнейшему среди логистических компаний автопарку и развитой инфраструктуре.

Напомним, что у ГК «Деловые Линии» более 3,5 тысяч транспортных средств разной грузоподъемности, которые имеют различные типы кузовов и полуприцепов. Сеть представительств группы компаний включает более 160 терминалов в 129 городах России.

«Лидирующее положение на рынке — это важный маркер доверия клиентов. Мы постоянно модернизируем наши бизнес-процессы и стараемся предоставлять заказчикам лучший сервис. Кроме того, мы внимательно следим за изменениями в потребностях отрасли и всегда готовы меняться вместе с ними», — отметил директор управления маркетинга и коммерции ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев.

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»