РОСБАНК СНИЗИЛ СТАВКИ ПО ВСЕМ КРЕДИТНЫМ ПРОДУКТАМ ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК СНИЗИЛ СТАВКИ ПО ВСЕМ КРЕДИТНЫМ ПРОДУКТАМ ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ
06-06-2017 15:26

РОСБАНК СНИЗИЛ СТАВКИ ПО ВСЕМ КРЕДИТНЫМ ПРОДУКТАМ ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ

Москва, 06 июня /ФИС/ Росбанк снизил процентные ставки по потребительским кредитам и кредитным картам, а также по программе «Рефинансирование кредитов» и продукту «Овердрафт». Снижение составило до 4 п.п.

Минимальная ставка по кредиту «Просто деньги» / «Большие деньги»  с обеспечением составляет 11% годовых в рублях, без обеспечения – 13% годовых в рублях. По программе рефинансирования потребительских кредитов процентная ставка снижена до 12% годовых в рублях. Минимальный размер ставки по кредитным картам и продукту «Овердрафт» составляет 19% годовых в рублях.
   
Размер процентной ставки по потребительским кредитам определяется индивидуально и зависит от категории клиента, срока кредита и наличия обеспечения. Скидку в 2% к стандартным условиям можно получить при оформлении кредита на сумму свыше 500 000 рублей.
 
«Сегодня мы наблюдаем оживление в сфере кредитования и повышение спроса на различные кредитные продукты со стороны населения. Поэтому снижение процентных ставок стало вполне закономерным итогом, – сказал директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка Михаил Чамров. – Стоит отметить, что новые условия делают кредитные предложения Росбанка одними из самых выгодных на рынке».

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»