Правительство Пермского края и Банк УРАЛСИБ подписали Соглашение о сотрудничестве
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Правительство Пермского края и Банк УРАЛСИБ подписали Соглашение о сотрудничестве
02-06-2017 15:00

Правительство Пермского края и Банк УРАЛСИБ подписали Соглашение о сотрудничестве

Москва, 02 июня /ФИС/ 1 июня было подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Пермского края и ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Документ подписали Заместитель председателя Правительства – министр экономического развития и инвестиций Пермского края Виктор Агеев и Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров.

Стороны договорились о взаимодействии по целому комплексу направлений, среди которых участие Банка в развитии приоритетных отраслей экономики и социальной сферы Пермского края, в финансировании совместных инвестиционных проектов (в том числе на основе государственно-частного партнерства) и программ развития предпринимательства, а также в других проектах и программах, реализуемых на территории Пермского края.

«Банк активно развивает сотрудничество с государственными и муниципальными органами во всех регионах своего присутствия, – отметил Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров. – И подписанное Соглашение с Правительством Пермского края позволит нам системно взаимодействовать по целому спектру важнейших задач, направленных на эффективное социально-экономическое развитие региона».

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»