PayOnline запускает «онлайн-кассы»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  PayOnline запускает «онлайн-кассы»
02-06-2017 11:00

PayOnline запускает «онлайн-кассы»

Москва, 01 июня /ФИС/ Процессинговый центр PayOnline подписал договор с компанией-производителем онлайн-касс АТОЛ и предлагает своим клиентам решение, которое позволит им полностью соответствовать новым требованиям со стороны государства, прописанным в 54-ФЗ о применении контрольно-кассовой техники.

В основе сотрудничества PayOnline с АТОЛом лежит сервис по аренде онлайн-касс АТОЛ Онлайн, разработанный партнёром.. Клиентам PayOnline будут доступны следующие услуги, реализованные АТОЛ:

 - аренда кассы для онлайн-платежей, размещённой в ЦОД (центр обработки данных или дата-центр);

- покупка фискального накопителя;

- заключение договора с ОФД (оператор фискальных данных);

- доступ к сервисной статистике и техническая поддержка (стоимость обслуживания включена в стоимость аренды кассы).

«Мы получаем большое количество запросов от наших клиентов по поводу 54-ФЗ. И приняли решение помочь им адаптироваться под новые законодательные требования. – Комментирует Мария Горячева, директор по продуктам PayOnline. – Наш продукт будет поставляться в стандартном пакете, а его стоимость будет определена партнёром-производителем контрольно-кассовой техники, то есть, мы не берём наценки за данную услугу».

Для клиентов, работающих с PayOnline, будет реализована схема передачи данных транзакции напрямую в кассу, которую предоставляет сервис АТОЛ Онлайн. Для этого понадобится провести техническую доработку: добавить несколько параметров заказа, необходимых для оформления чека согласно требованиям 54-ФЗ; проводить интеграцию отдельно с сервисом АТОЛ Онлайн не нужно.

Источник: Процессинговый центр PayOnline