Высокий старт: «Деловые Линии» на выставке «InterLogistika» в первый же день провели более полусотни переговоров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Высокий старт: «Деловые Линии» на выставке «InterLogistika» в первый же день провели более полусотни переговоров
01-06-2017 14:08

Высокий старт: «Деловые Линии» на выставке «InterLogistika» в первый же день провели более полусотни переговоров

Москва, 31 мая /ФИС/ Свыше 50 переговоров, около ста новых контактов и несколько сотен заинтересованных посетителей. Таков итог первого дня работы стенда «Деловых Линий» на выставке «InterLogistika». В этом году площадь павильона выросла в три раза к прошлой экспозиции. На 40 квадратных метрах разместились три тематические зоны: LTL, FTL, 3PL — на каждой из которых работает специалист по конкретному направлению. Сборные грузы, перевозки еврофурами и складское хранение – обо всем посетители мероприятия могут узнать из первых рук.

Встречает посетителей стенда настоящий интерактивный робот. Он может поддержать диалог почти на любые темы и провести экскурсию по площадке. Кроме того, гостей павильона ждут крио-шоу, конкурсы и беспроигрышная лотерея.

Напомним, что выставка «InterLogistika» проходит в Крокус-Сити с 30 мая по 3 июня. Стенд «Деловых Линий» расположен в павильоне 3, площадка 14-225.

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»