Выставка «Петербургская Ассамблея. Недвижимость. Образование» в Сургуте
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Выставка «Петербургская Ассамблея. Недвижимость. Образование» в Сургуте
27-04-2017 14:49

Выставка «Петербургская Ассамблея. Недвижимость. Образование» в Сургуте

Москва, 27 апреля /ФИС/ Жители Сургута и гости одного из крупнейших городов Югры смоги ознакомиться с новостройками и ВУЗами Санкт-Петербурга на выставке «Петербургская Ассамблея». Генеральными партнерами этого мероприятия выступили банк «Открытие» и «Группа ЛСР».

Среди выпускников Югры прослеживается тенденция выбора учебных заведений Северной столицы для получения высшего образования. И в связи с этим уже третий год в Сургут на «Петербургскую Ассамблею» приезжают представители ведущих застройщиков Санкт-Петербурга и учебных заведений, чтобы как можно шире представить рынок жилья и рассказать о возможностях решения жилищной проблемы и получения высшего образования в Питере.

Участниками выставки стали строительные компании «ЦДС», ЗАО «Гатчинский ККЗ», АО «Эталон ЛенСпецСМУ», ЗАО «Ленстройтрест»,«Самолет ЛО». Среди высших учебных заведений северной столицы были представлены Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Петербургский государственный университет путей сообщения императора Александра I и Смольный институт Российской академии образования.

На выставку были приглашены представители агентств недвижимости и банков, а также старшеклассники, планирующие получать высшее образование в СПб, и их родители.

Во время работы выставки, сотрудники банка «Открытие» проводили консультации по ипотечному и потребительскому кредитованию и ознакомили потенциальных клиентов с преимуществами программ банка.

Для посетителей выставки была организована викторину о Петербурге, где каждый получил памятный сувенир из города на Неве.

Участвующие в мероприятии не первый год представители застройщиков и ВУЗов Санкт-Петербурга отмечают эффективность выставки «Петербургская Ассамблея. Недвижимость. Образование» в Сургуте и необходимость подобных удаленных акций для продвижения и изучения потребительского спроса.

Источник: Пресс-служба Западно-Сибирский филиала банка «Открытие»