Банк «Открытие» подписал соглашение с администрацией Сургутского района
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» подписал соглашение с администрацией Сургутского района
17-04-2017 13:39

Банк «Открытие» подписал соглашение с администрацией Сургутского района

Ханты-Мансийск, 14 апреля /ФИС/ Управляющий Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» Виталий Мосунов и глава администрации Сургутского района Андрей Трубецкой подписали соглашение о сотрудничестве в сфере социально экономического партнерства.

Финансовая организация уделяет большое внимание взаимодействию с муниципальными образованиями Югры. «С Сургутским районом банк плодотворно сотрудничает более 20 лет. Все это время мы активно развивали в районе сеть обслуживания клиентов, делая ее доступной для сельских жителей из удаленных и труднодоступных населенных пунктов. Сегодня банк здесь представлен 8 дополнительными офисами, 56 банкоматами, более 560 POS-терминалами. Для жителей района доступен весь спектр финансовых услуг», – подчеркнул Виталий Мосунов.

Глава муниципалитета Андрей Трубецкой дал высокую оценку деятельности Западно-Сибирского филиала, в том числе и на ниве благотворительности. «Подписание соглашения становится уже доброй традицией. Мы положительно оцениваем опыт участия банка в общественной жизни района. При его непосредственной поддержке проходит много различных социально значимых мероприятий. В частности, банк на протяжении многих лет выступает партнером регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года». В этом году слет оленеводов, рыбаков и охотников в деревне Русскинская вновь прошел при участии финансовой организации», – отметил Андрей Трубецкой.

Источник: Пресс-служба филиала «Западно-Сибирский» банка «Открытие»