IOS-приложение банка Точка позволит загружать файлы, не заходя в приложение
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » IOS-приложение банка Точка позволит загружать файлы, не заходя в приложение
15-03-2017 13:47

IOS-приложение банка Точка позволит загружать файлы, не заходя в приложение

Москва, 15 марта /ФИС/ Банк для предпринимателей Точка (финансовая группа «Открытие») добавил в приложение на iOS функцию «расшарить в Точку»: быстро подгрузить для распознавания сканы, фото документов, а также сводные таблицы.

Теперь, чтобы подгрузить с телефона любой файл (Excel, PDF, JPG), достаточно выбрать его в галерее на смартфоне, нажать кнопку «поделиться» и в всплывающем окне выбрать Точку. После введения пин-кода программа предложит несколько вариантов: распознать платёжку или таблицу, отправить в чат от лица определённой компании (если их несколько).

Когда программа распознает документ, в мобильном банке создастся платёж, его реквизиты при необходимости можно отредактировать, а сам платёж — подписать.

«Эта функция сделает работу с документами в приложении Точки ещё проще: теперь, чтобы загрузить документ в Точку, не нужно заходить в само приложение. Сам механизм «расшаривания» такой же, как у соцсетей и мессенджеров — в пару кликов», — рассказывает руководитель digital-направления Мария Швецова.

Источник:Пресс-служба банка для предпринимателей Точка (финансовая группа "Открытие")