«Ренессанс Кредит» открыл первое отделение в Великом Новгороде
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» открыл первое отделение в Великом Новгороде
02-03-2017 15:36

«Ренессанс Кредит» открыл первое отделение в Великом Новгороде

Москва, 02 марта /ФИС/ «Ренессанс Кредит» объявляет об открытии первого отделения в Великом Новгороде. Здесь клиентам доступны продукты банка, не требующие совершения кассовых операций: выдаются кредитные карты, оформляются нецелевые кредиты на карты, оказываются комиссионные услуги. 

Кредитно-кассовый офис «Великий Новгород Региональный Центр» расположен по адресу: 173003, г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 28. Обслуживание клиентов в отделении осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 и в субботу с 10.00 до 17.00.

«Великий Новгород является крупным региональным центром. В городе сформирован устойчивый спрос на финансовые услуги. Открытие отделения в дополнение к уже функционирующим здесь точкам POS-кредитования позволит нам расширить аудиторию и предложить потребителям гораздо больше продуктов из нашей линейки», – прокомментировала Наталья Тихомирова, исполнительный директор, начальник отдела организации прямых продаж «Ренессанс Кредит».

На текущий момент банк представлен в 66 регионах России. Общее количество офисов, обслуживающих клиентов, составляет 154.

Источник: Пресс-центр КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)