Банк УРАЛСИБ подписал ряд соглашений о сотрудничестве
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ подписал ряд соглашений о сотрудничестве
01-03-2017 15:23

Банк УРАЛСИБ подписал ряд соглашений о сотрудничестве

Москва, 28 февраля /ФИС/  Банк УРАЛСИБ и Правительство Вологодской области подписали Соглашение о сотрудничестве

В рамках Российского Инвестиционного форума в Сочи было подписано Соглашение о сотрудничестве между ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и Правительством Вологодской области. Документ подписали Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров и Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Стороны договорились о взаимодействии по целому комплексу направлений, среди которых: участие в реализации государственных программ области, поддержка инновационного развития промышленного комплекса региона, технического перевооружения и модернизации предприятий, развитие кредитования малого и среднего бизнеса, развитие доступности банковских услуг для организаций и населения Вологодской области, а также целый ряд других направлений сотрудничества.

«Соглашение предусматривает возможность участия Банка в социальных и инвестиционных проектах и программах, направленных на социально-экономическое развитие региона, – отметил Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров. – Эффективное взаимодействие с государственными и муниципальными органами является одним из важнейших направлений нашей работы во всех регионах присутствия Банка».

«Мы видим, что в условиях сокращения областной банковской сети освободившиеся ниши занимают федеральные игроки, – заметил Губернатор Олег Кувшинников. – Для Вологодской области Банк УРАЛСИБ – надежный и долгосрочный партнер, офис Банка успешно работает на нашей территории с 2009 года. Соглашение о сотрудничестве, которое мы подписали сегодня, будет способствовать нашему качественному взаимодействию для дальнейшего социально-экономического и инвестиционного развития нашего региона».

Банк УРАЛСИБ и Правительство Архангельской области подписали Соглашение о сотрудничестве

В рамках Российского Инвестиционного форума в Сочи было подписано Соглашение о сотрудничестве между ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и Правительством Архангельской области. Документ подписали Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров и Губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

Стороны договорились о взаимодействии по комплексу направлений работы, среди которых, в частности, участие Банка УРАЛСИБ в программах по кредитованию малого и среднего бизнеса и финансирование инвестиционных проектов на территории региона.

«Мы стремимся развивать взаимодействие с государственными и муниципальными органами практически во всех регионах присутствия Банка, – отметил Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров. – Это позволяет нам эффективно использовать наши возможности и компетенции для реализации совместных проектов и программ, направленных на социально-экономическое развитие региона».

«Поддержка малого и среднего бизнеса и инвестиционных проектов – это особенно важно, – подчеркнул губернатор Игорь Орлов. – Эту тему мы сейчас обсуждаем с банками и рассчитываем, что инструментарий, который выработан совместно с нашими институтами развития, будет наиболее востребован».

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»