Sberbank CIB подписал cоглашение о стратегическом сотрудничестве с ГК «Инград»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Sberbank CIB подписал cоглашение о стратегическом сотрудничестве с ГК «Инград»
27-01-2017 15:14

Sberbank CIB подписал cоглашение о стратегическом сотрудничестве с ГК «Инград»

Москва, 27 января /ФИС/ Sberbank CIB, корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка, подписал cоглашение о стратегическом сотрудничестве с ГК «Инград», одним из ведущих застройщиков на рынке жилья Московского региона. В соглашении стороны выразили заинтересованность в развитии и укреплении дальнейшего сотрудничества.

В рамках стратегического партнерства Sberbank CIB предложит ГК «Инград» комплексные инвестиционно-банковские и консультационные услуги, а также сотрудничество по финансированию деятельности группы компаний, банковскому обслуживанию и взаимодействие в рамках маркетинговых инициатив.

Наталья Шемановская, управляющий директор – начальник управления по работе с клиентами строительной отрасли и девелопмента департамента клиентского менеджмента Sberbank CIB, прокомментировала: «Данное соглашение создает надежную платформу для эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сегменте строительства жилья и объектов социальной инфраструктуры. Сбербанк всегда поддерживает инициативы по обеспечению населения современным жильем и активно участвует в решении задач жилищно-коммунальной отрасли России».

Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2010 года. ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры.

На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона. Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка