Банк «Открытие» снизил ставку по кредиту для пенсионеров «Уважительный»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» снизил ставку по кредиту для пенсионеров «Уважительный»
24-01-2017 14:44

Банк «Открытие» снизил ставку по кредиту для пенсионеров «Уважительный»

Новосибирск, 24 января /ФИС/ Специальное предложение предназначено для представителей старшего поколения — клиентов, получающих на открытый банке счет пенсию и другие социальные выплаты.

Преимуществами кредита «Уважительный» являются простые и прозрачные условия, минимальный пакет документов для оформления, фиксированная процентная ставка, которая не подлежит изменению на протяжении всего срока кредитного договора и возможность установить небольшой ежемесячный платеж. Снижение ставки делает этот продукт еще более привлекательным для клиентов.

Кредит «Уважительный» можно оформить на сумму до 1 тыс. до 200 тыс. рублей на срок от 91 до 1 115 дней. Кредитные средства перечисляются на открытые клиентом Пенсионную карту или текущий счет пенсионера. Возраст заемщика не должен превышать 75 лет на дату погашения кредита.

Для оформления кредита «Уважительный» необходимо обратиться в любой из офисов Муниципального филиала банка «Открытие», действующих в городах Новосибирск, Красноярск, Барнаул, Омск, Иркутск, Норильск, Краснокаменск, и предоставить специалисту два документа — паспорт и пенсионное удостоверение или справку о назначении пенсии.

Источник: Пресс-служба филиала банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу