Сбербанк примет участие в Давосском форуме
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк примет участие в Давосском форуме
18-01-2017 12:39

Сбербанк примет участие в Давосском форуме

Москва, 17 января /ФИС/ Делегация Сбербанка во главе с Президентом, Председателем Правления Германом Грефом примет участие в ежегодном саммите Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе.

19 января Сбербанк проведёт на форуме деловой завтрак на тему «Как оседлать волну: лидерство в эпоху технологической революции». Каким образом сохранить эмпатию и вовлечённость сотрудников в контексте 9-й волны информационной революции? Как должна меняться модель управления персоналом в компаниях, государственных организациях и разного рода сообществах? В центре дебатов — изменения, которые ждут нас в этой сфере через 5–10 лет. Начало дискуссии — 9.30 по московскому времени.

Кроме того, 19 января Герман Греф выступит на сессии «Формирование национальной digital-стратегии». Участники мероприятия обсудят вопрос, как национальные digital-стратегии могут помочь странам воспользоваться возможностями в области передового развития. Начало — 12:45 по московскому времени.

С 2008 года Сбербанк является стратегическим партнером ВЭФ. В 2009 году Герман Греф вошёл в состав Международного делового совета форума, а в 2011 году избран в совет директоров ВЭФ.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка