Банк Точка в 11 раз увеличил количество точек внесения наличных по всей стране
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Точка в 11 раз увеличил количество точек внесения наличных по всей стране
16-01-2017 15:38

Банк Точка в 11 раз увеличил количество точек внесения наличных по всей стране

Москва, 16 января /ФИС/  Банк для предпринимателей Точка (финансовая группа «Открытие») в 11 раз увеличил количество точек пополнения счетов благодаря сотрудничеству с «Почтой России».  

«У Точки нет офисов и касс, а у наших клиентов по всей стране есть потребность пополнять свои счета наличными. Поэтому мы искали партнера с большой офисной сетью. И нашли: отделений Почты больше, чем офисов у любого самого крупного банка России, и они есть во всех, даже самых отдалённых, уголках страны», — рассказывает вице-президент, директор по развитию бизнеса и кросс-продажам банка Точка Ирина Галямина.

По её словам, деньги будут зачисляться на счета дважды в день, вне зависимости от длительности внутренних расчётов между Точкой и почтовым отделением:

«По сути, Точка зачисляет деньги из собственных средств. Причем, очень важно отметить, что клиент за внесение наличных через почтовое отделение ничего не платит», — подытожила Ирина Галямина.

Напомним, ранее Точка предоставила предпринимателям и юридическим лицам возможность бесплатно и онлайн пополнять счета с карты любого банка. Услуга предназначена, скорее, для индивидуальных предпринимателей, которым по закону разрешено пополнять счёт с личных карт.

Источник: Пресс-центр Банка для предпринимателей Точка (финансовая группа «Открытие»)