Ханты-Мансийский банк реализовал проект по переводу зарплаты клиентов на карты национальной платежной системы «Мир»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ханты-Мансийский банк реализовал проект по переводу зарплаты клиентов на карты национальной платежной системы «Мир»
23-12-2016 13:54

Ханты-Мансийский банк реализовал проект по переводу зарплаты клиентов на карты национальной платежной системы «Мир»

Ханты-Мансийск, 23 декабря /ФИС/ Ханты-Мансийский банк в Нижневартовске завершил пилотный проект по переводу предприятий и организаций на зарплатные проекты на базе национальной платежной системы «Мир».

Как отмечает начальник управления корпоративных продаж Западно-Сибирского филиала банка «Открытие» Светлана Неганова, банк одним из первых в регионе довел до логического завершения весь процесс по работе с национальной платежной системой «Мир» – от эмиссии карт до перечисления на них заработной платы.

«В качестве пилотной площадки был выбран Нижневартовск, где основными потребителями стали работники бюджетных организаций. Отмечу, что предприятия бюджетной сферы – наши ключевые клиенты и именно для них мы и реализуем данный проект.

Сотрудниками филиала проделана колоссальная работа по заключению новых зарплатных договоров с работодателями, эмиссии и выдаче карт «Мир» работникам предприятий-партнеров, отработке алгоритмов перечисления денежных средств на карточные счета. Кроме этого, POS-терминальное оборудование в торгово-сервисной сети, банкоматы и информационно-платежные киоски Ханты-Мансийского банка уже принимают карты «Мир».

На сегодняшний день активная работа по внедрению зарплатных карт на базе платежной системы «Мир» ведется еще с более 450 бюджетными компаниями Югры, Ямала, Тюменской области», – добавила Светлана Неганова.

Источник: Пресс-служба филиала «Западно-Сибирский» банка «Открытие»