«Рождественский караван» посетит несколько детских учреждений Новосибирска
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Рождественский караван» посетит несколько детских учреждений Новосибирска
22-12-2016 13:57

«Рождественский караван» посетит несколько детских учреждений Новосибирска

Новосибирск, 22 декабря /ФИС/ Сразу на несколько дней в Новосибирск заедут светящиеся грузовики Coca-Cola. С 24 по 27 декабря в рамках ежегодного социального проекта «Рождественский караван» волонтеры компании устроят веселые игры на свежем воздухе, приедут в детские дома и социальные учреждения. Каждый год Coca-Cola приносит в города России ощущение праздника, не забывая о тех, для кого настоящий праздник случается нечасто.

«Рождественский караван Coca-Cola» в Новосибирске начнется 24 декабря с празднований в Центральном парке в 17:00. Новосибирцев ожидают игры, загадки, хороводы и мастер-классы. Санта Клаус и его команда приготовили для детей креативную праздничную программу. Завершатся праздничные мероприятия в этот день поездкой «Рождественского каравана» в Центр социальной защиты Октябрьского района, где волонтеры Coca-Cola Россия в образах новогодних героев поделятся новогодним настроением и проведут полезный мастер-класс детям из малоимущих семей.

25 декабря праздник продолжится вновь. Днем в 12:30 Санта-Клаус на грузовиках Coca-Cola приедет поздравлять воспитанников детских домов на новогодней ёлке в наукограде «Кольцово». Для них у Санты припасены подарки и подготовлено множество познавательных конкурсов. После этого «Рождественский караван» отправится в центр города, где устроит самый настоящий праздник для местной детворы. Праздник будет организовываться вокруг новогодних елок ТОСов «Владимировский» и «Депутатский».

26 декабря волонтеры Coca-Cola Россия не намерены сбавлять темп. В 16:30 «Рождественский караван» начнется с посещения городской организации инвалидов «Савва», а в 18:00 на площади Гарина-Михайловского новосибирские школьники примут участие в музыкальном флэш-мобе, посвященному важности соблюдения правил дорожного движения – особенно в зимнее время года. Акция организована Coca-Cola Россия совместно с ГИБДД г. Новосибирска.

27 декабря станет завершающим днем пребывания «Рождественского каравана» в Новосибирске. В 16:30 Санта вместе со своими помощниками покажет ребятам из центра многодетных семей «Надежда», что чудеса существуют, и подарит каждому ребенку тот подарок, который он просил. Также детей ожидает интерактивный спектакль от Санты и его команды. Увенчает «Рождественский караван» в Новосибирске посещение в 18:30 социального центра «Виктория».

Новосибирск традиционно станет одной из основных точек праздничного маршрута «Рождественского каравана». Большое путешествие начнется 10 декабря 2016 года и продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

«Каждый год «Рождественский караван» отправляется в большое путешествие по России, чтобы подарить праздник детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Прибытия фирменных красных грузовиков ждут во всех городах России, но не меньше ждут его и сотрудники Coca-Cola Россия: это еще одна возможность сделать доброе дело и помочь ребятам поверить в мечту», - отмечает Мокина Марина, руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций региона Урал, Сибирь и Дальний Восток, Coca-Cola HBC Россия.

Источник: Отдел внешних и внутренних коммуникаций по региону Урал, Сибирь и Дальний Восток Coca-Cola HBC Россия