Благодаря акции программы «Спасибо от Сбербанка» и MasterCard можно бесплатно посетить Большой театр
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Благодаря акции программы «Спасибо от Сбербанка» и MasterCard можно бесплатно посетить Большой театр
20-12-2016 15:02

Благодаря акции программы «Спасибо от Сбербанка» и MasterCard можно бесплатно посетить Большой театр

Москва, 20 декабря /ФИС/ Стартовала акция программы «Спасибо от Сбербанка» совместно с MasterCard. Главный приз — пригласительные на два лица в Большой театр с экскурсией на историческую сцену. В качестве дополнительных призов участники, выполнившие условия акции, могут получить 250 бонусов СПАСИБО.

Чтобы принять участие в акции, нужно с 15 декабря 2016 года по 15 января 2017 года зарегистрироваться в акции и совершить покупки по карте MasterCard от Сбербанка на сумму 15 000 рублей. Акция доступна всем участникам программы «Спасибо от Сбербанка».

Акция также даёт возможность пополнять свой бонусный счёт СПАСИБО и в дальнейшем обменивать накопленные бонусы на скидки до 99%.

Подробнее — на сайте программы: http://spasibosberbank.ru/btmc/

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) — крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Сегодня в ней участвуют более 24 млн человек. Участники накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнёров программы и участвуя в акциях программы. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнёрах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. В перечень партнёров программы «Спасибо от Сбербанка» сейчас включены более 72 000 торговых точек.

Программа неоднократно признавалась победителем международной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка