«Отличная поликлиника» для клиентов банка «Открытие»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Отличная поликлиника» для клиентов банка «Открытие»
16-12-2016 11:51

«Отличная поликлиника» для клиентов банка «Открытие»

Новосибирск, 16 декабря /ФИС/ Банк «Открытие» совместно с ООО СК «ВТБ Страхование»* предлагает жителям Новосибирска воспользоваться страховой программой «Отличная поликлиника», которая обеспечивает получение качественной квалифицированной медицинской помощи с широким набором преимуществ.

Полис действует в поликлиниках города Новосибирска: НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный ОАО «РЖД» (ул. Героев Революции, 3), НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный ОАО «РЖД» (ул. Сибирская, 21), ГАУЗ НО «Городская клиническая поликлиника № 1» (ул. Серебренниковская, 42).

Клиент может выбрать один из двух вариантов страхования.

Первый включает в себя круглосуточную информационную поддержку по вопросам, связанным с состоянием здоровья застрахованного, а также по широкому спектру вопросов в области медицинского обслуживания; дистанционные консультации со специалистами; очные и заочные услуги «личного врача» – терапевта в выбранной медицинской организации и связанные с профилактикой, диагностикой и лечением заболевания клиента, а при необходимости – диагностику в сторонней медицинской организации и консультации независимых врачей узкого профиля по ранее поставленному диагнозу («второе мнение»). Стоимость полиса сроком на один год составляет 6 900 рублей.

Второй вариант программы позволяет, помимо названных услуг, получить дополнительные преимущества – экстренную медицинскую помощь на всей территории России, пребывание в палате повышенной комфортности и ведение клиента врачами медицинского пульта при экстренной госпитализации. Стоимость годового полиса составляет 12 900 рублей.

«В наше время трудно найти человека, который не был бы заинтересован в получении быстрой и квалифицированной медицинской помощи. Программа «Отличная поликлиника» предоставляет качественный сервис по организации лечения и сопровождает на всех его этапах – будь то диагностика, сдача анализов или размещение в стационаре, что очень важно при появлении проблем со здоровьем. При этом она обеспечивает удобство общения со специалистами и позволяет экономить время, деньги и нервы пациентов и их близких. Программа распространяется на широкую возрастную аудиторию – людей от 18 до 75 лет включительно и стоит в разы дешевле полисов добровольного медицинского страхования», – прокомментировал Денис Громов, менеджер проектов развития банкострахования банка «Открытие».

Приобрести полис по программе «Отличная поликлиника» можно в любом офисе банка «Открытие» в городе Новосибирске.

Полис необходимо активировать на сайте www.vtbins.ru или по телефону 8 800 777−53−63 в течение 45 дней с даты покупки. В случае если клиент не провел самостоятельную активацию, полис активируется автоматически в 00.00 час. 46-го дня с даты уплаты страховой премии.

Компания ООО СК «ВТБ Страхование» включена в финансовую группу ВТБ, входит в ТОП-10 страховщиков России, имеет высокие рейтинги надежности национальных и международного рейтинговых агентств.

Источник: Пресс-служб ПАО Банк «ФК Открытие»